Выездной психотренинг для пациентов, психологов и добровольцев г. Рубцовска на озеро «Белое» - ВМЕСТЕ ПРОТИВ РАКА

Выездной психотренинг для пациентов, психологов и добровольцев г. Рубцовска на озеро «Белое»

Деятельность АКОО «В месте против рака» направлена на социально – психологическую адаптацию пациентов. Так с 17 по 19 июля 2018 года, в рамках реализации проекта «Я выбираю жизнь», с использованием гранта Президента РФ на развитие гражданского общества, АКОО организовала и провела выездной психотренинг для пациентов, психологов и добровольцев г. Рубцовска на озеро «Белое», база отдыха «Скала», Курьинского района. В психотренинге  приняли участие 24 человека.

Цель тренинга, который проводила психолог Продкина Ольга Владимировна обучить группу простым техникам восстановления психоэмоционального состояния в повседневной жизни.

 Для группы были организован поход в мемориальный музей имени генерального конструктора стрелкового оружия дважды героя социалистического труда, героя России, генерал — лейтенанта Михаила Тимофеевича Калашникова, а так же поход в
Колыванский музей истории камнерезного дела на Алтае, а так же по бывали на презентации и дегустации сыра.Были проведены различного рода тренинги, рефлексотерапия, медитация  Пациенты оставили множество слов благодарности в адрес организаторов тренинга ЦИТАТА: «Хотелось бы чаще встречаться на подобных тренингах с высококлассными специалистами, такими, как Продкина Ольга Владимировна, практикующим врачом Остроуховой Лидией Николаевной».  «На тренинге я получила огромный заряд позитивной энергии, забыв обо всём, про болезнь даже и не вспоминала и забыла о всех проблемах, будто бы их никогда не было».

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *