Выезд на базу отдыха «Ивушка» на озеро «Горькое» Егорьевского района. - ВМЕСТЕ ПРОТИВ РАКА

Выезд на базу отдыха «Ивушка» на озеро «Горькое» Егорьевского района.

В рамках проекта «Жить. Просто жить» для пациентов Рубцовского  онкодиспансера и добровольцев АКОО в «Вместе против рака» в количестве 12 человек в первых числах августа был организован выезд на базу отдыха «Ивушка» на озеро «Горькое» Егорьевского района.

В программе выезда были организованны и проведены различные тренинги, конкурсы, игры. Участники с большим удовольствием принимали в них участие.

А вечером на берегу озера был традиционный шашлык, звучали песни в исполнении участников нашей группы. И в завершении вечера, после детской дискотеки, все организованно приняли участие в дискотеке для отдыхающих.

На следующий день также проводились тренинги и конкурсы.  Отдохнули, накупались, погуляли по бору. Получили огромный заряд положительных эмоций, зарядились позитивом на будущее.

По завершению программы было проведено награждение участников. Каждый участник получил медаль «по заслугам», как например, «Самый веселый», «Самый трудолюбивый», «Самый озорной»,, «Самый остроумный», «Самый творческий»  и т. д., а также сладкие призы.

В условиях оптимального сочетания озера и хвойного запаха уникального реликтового соснового бора сформировался особый микроклимат, благоприятствующий оздоровлению организма человека

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *