Фестиваль меда. - ВМЕСТЕ ПРОТИВ РАКА

Фестиваль меда.

В рамках  проекта:  «Жить. Просто жить», состоялось ежегодное праздничное мероприятие «Фестиваль меда», которое проходило на нескольких площадках: у КРЦ «Россия», на привокзальной  и центральной площадях г. Рубцовска.

Основная цель мероприятия: привлечение внимания жителей города и района к народным праздникам,  как части культуры современного общества; продвижение на потребительский  рынок продукции пчеловодства.

Группа добровольцев АКОО «Вместе против рака»  и пациенты онкодиспансера г. Рубцовска приняли участие в праздничном мероприятии —  «Фестивале меда».  Присутствовало 12 человек. Многие из участников группы были на таком празднике впервые.

В рамках праздника состоялся праздничный концерт, где выступали дети различных танцевальных и хоровых коллективов;  проводились различные конкурсы; была организована беспроигрышная лотерея; представлено большое разнообразие сортов меда, а также продажа и дегустация продукции пчеловодства.

После сладкой дегустации для участников группы было организовано чаепитие в кафе.

Была очень приятная, веселая атмосфера. Все участники получили массу удовольствий, впечатлений и заряд положительных эмоций от мероприятия.

А в часовне при онкодиспансере батюшка из православного храма провел молебен, посвященный Медовому  спасу.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *