"День открытых дверей" в АКОО "Вместе против рака" - ВМЕСТЕ ПРОТИВ РАКА

«День открытых дверей» в АКОО «Вместе против рака»

В общественной организации «Вместе против рака» значимое событие – наконец то, на 23-й год своей деятельности, она получила в безвозмездное пользование удобное с хорошей транспортной развязкой помещение. Это стало возможным благодаря настойчивости общественников края и пониманию Губернатора В.П. Томенко и Администрации значимости деятельности добровольцев и СО НКО.

В кротчайшие сроки добровольцы и специалисты АКОО (в основном, люди с ограниченными возможностями здоровья) осуществили ремонт в помещении на Строителей, 10, оборудовали кабинет психологической разгрузки, ЛФК, физической реабилитации, компьютерной грамотности и пригласили друзей, партнёров, представителей органов власти на свой праздник – «День открытых дверей», в рамках которого презентация программ, реализуемых АКОО, мастер – классы, тренинги, осмотр населения, организованный, специалистами КГБУЗ поликлиника №3, консультации и т.д. Десятки людей – добровольцы, друзья, коллеги (АКОО ПОИ, АКСОИИ, ТОС «Привокзальный»), партнёры (Главное бюро медико-социальной экспертизы по Алтайскому краю, КГБУЗ «АКОД», Клуб «Оптимисты», Ансамбль «Золотая осень»), представители органов власти: Департамент по внутренней политике Администрации Алтайского края, Комитет по управлению муниципальной собственностью города Барнаула, Управление социальной защиты населения по г. Барнаулу. Звучали поздравления и музыка. Тренинги и гимнастика чередовались чаепитием, песнями и общением, шла запись в клуб «Здоровье в твоих руках», на компьютерные курсы, на психологические тренинги и мастер – классы по прикладному творчеству.

Всеобщий поток радости и энергии дал новый импульс деятельности организации.

Ждём всех желающих по адресу проспект Строителей, 10, вход с торца (со стороны «Октябрьской площади») понедельник – четверг с 9:00 до 19:00, пятница с 9:00 до 14:00, выходные – суббота, воскресенье.

Желаем всем Здоровья!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *