Первый шаг - ВМЕСТЕ ПРОТИВ РАКА

Первый шаг

Возможность для изменений есть всегда — надо лишь открыть к нужному ресурсу доступ и сделать первый шаг. И этот шаг предлагает сделать Алтайская краевая общественная организация «Вместе против рака». Иногда, всего один разговор может изменить многое: дать человеку надежду, вернуть утраченную радость, а простые и проверенные способы преодоления трудностей, вместе со словами сочувствия и поддержки помогут разбудить внутри вас «спящие» силы для продолжения полноценной жизни — и это то, что может дать психология. Современные психотехнологии позволяют относительно быстро выйти из тяжелого, подавленного эмоционального состояния и найти более комфортное для Вас ощущение, которое станет незримой опорой в период лечения и реабилитации. АКОО «Вместе против рака» приглашает всех желающих на психологические тренинги и консультации.

Приходите, задавайте вопросы, ведь ваш эмоциональный настрой и установка на сотрудничество не менее важны, чем сам лечебный процесс. Наши совместные усилия: ваша активная позиция и вопросы, действия лечащих врачей, поддержка психолога — все это будет способствовать обретению определённой степени контроля над тревогой, чувством одиночества и болезнью! У вас появится шанс быстрее справиться с трудностями и победить!

Специалисты АКОО «Вместе против рака» ведут приём на проспекте Строителей, 10 (офис организации) и на Никитина 77 (отделение поллиативной помощи).

Телефоны для записи: (+7) 983-381-9996;  (+7) 991-427-3716 – офис АКОО

(+7) 903-947-6808 – Никитина, 77.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *