Фестиваль бальных танцев - ВМЕСТЕ ПРОТИВ РАКА

Фестиваль бальных танцев

В конце октября городской благотворительный фонд «Развитие» организовал четвертый фестиваль бальных танцев поз названием «Love Story». В конкурсе приняли  участие 10 супружеских пар. Каждая пара не только поделилась своим талантом, но и рассказала свою неповторимую историю любви. Было очень интересно наблюдать за танцорами, поглощенными стихией танца.

Каждый зритель, проникся историей, которая словно по щелчку рождалась перед его глазами и проживал её вместе с танцорами. Невероятные ощущения, вызывающие море эмоций внутри, которые  порой проявлялись слезами на щеках.

Танец это особенный вид искусства, в котором в качестве инструментов выражения чувств, эмоций и образов выступают движения тела человека под музыку. Давно известно,  что танцы полезны для здоровья. Они оказывают благотворное влияние на состояние человека, как физическое, так и психологическое. Также танец способен снять стресс и нервное напряжение, вдохнуть жизненную энергию и силу,  поднимает настроение и улучшает эмоциональное состояние.

Группа добровольцев и пациентов онкологического диспансера г. Рубцовска в количестве 23 человек с большим удовольствием посетили  это мероприятие.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *