Право на лекарственное обеспечение и профилактические мероприятия в рамках ОМС, пос. Южный - ВМЕСТЕ ПРОТИВ РАКА

Право на лекарственное обеспечение и профилактические мероприятия в рамках ОМС, пос. Южный

17 марта в читальном зале библиотеки имени А.С. Пушкина, находящейся в поселке Южный, в рамках реализации гранта Президента Российской Федерации «Мое право на охрану здоровья» состоялся очередной семинар для населения на тему «Право на лекарственное обеспечение и диспансеризацию в рамках обязательного медицинского страхования».

Специалист АКОО «Вместе против рака», юрисконсульт Титов Никита Юрьевич, всесторонне и доступно раскрыл основные вопросы, связанные с лекарственным обеспечением в рамках ОМС. Техническое обеспечение семинара обеспечивал специалист АКОО «Вместе против рака» Архипов Александр Алексеевич.

По итогам проведенного семинара было принято совместное решение о проведении в будущем круглого стола с приглашением представителей Министерства здравоохранения Алтайского края, Фонда обязательного медицинского страхования, специалистов медицинских страховых компаний, администрации Городской больницы № 10 города Барнаула, а также представителей общественности пос. Южный, с. Лебяжье, с. Мохнатушка.

В конце мероприятия люди получили квалифицированные юридические консультации.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *