Выставка Сергея Бурманова в г. Бийске - ВМЕСТЕ ПРОТИВ РАКА

Выставка Сергея Бурманова в г. Бийске

Положительные эмоции более свойственны человеку, чем отрицательные. Он по своей природе настроен мыслить позитивно, что, в свою очередь, способствует сохранению здоровья, скорейшему выздоровлению и увеличению продолжительности жизни.

Волонтеры Бийского представительства АКОО «Вместе против рака», совместно с администрацией выставочного зала г. Бийска, организовали для людей старшего поколения и людей с ограниченными возможностями здоровья посещение выставочного зала, где открылась выставка Сергея Бурманова — члена союза дизайнеров. Его картины выполнены в стиле примитива, но этим они и привлекают внимание к себе. Изображения просты, но глубоки по смыслу. Палитра работ всегда светлая и сияет чистыми, открытыми цветами. Бурманов работает в жанрах: портрета, натюрморта и пейзажа. Свои работы он относит к картинкам. И действительно, смотришь на них, именно такие они — добрые, светлые, позитивные, непосредственные, выразительные, с положительными эмоциями.

Участники мероприятия выразили благодарность волонтерам АКОО «Вместе против рака» и администрации выставочного зала за организацию экскурсии на благотворительной основе.

Данный материал подготовлен и размещен на сайте АКОО «Вместе против рака» в рамках реализации проекта «Мое право на охрану здоровья» реализуется с использованием гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *