Мастер-классы по прикладному творчеству в г. Рубцовске - ВМЕСТЕ ПРОТИВ РАКА

Мастер-классы по прикладному творчеству в г. Рубцовске

Специалисты представительства АКОО «Вместе против рака» в г. Рубцовске проводят мастер–классы по прикладному творчеству. Эти мероприятия проходят в рамках реализации проекта ГБФ «Развитие» г. Рубцовска.

Каждый из нас – это личность, которая беспрерывно стремится к познанию чего-то нового, интересного и неизведанного. Можно часами и неделями изучать множество теоретических источников, касающихся той или иной области, но совершенно ничего не сможет сравниться с личным опытом. Самым действенным способом является посещение мастер-классов, где можно попробовать себя в различных направлениях, получить знания и навыки, отработать их на практике, получить удовольствие от процесса и просто отлично провести время!

Мастер-классы – это прекрасный способ не только узнать много новой и полезной информации, но и здорово провести время в компании творческих и интересных людей, проникнуться атмосферой, и возможно найти друзей по интересам. Творческие мастер-классы проходят в формате дружеской встречи, где каждому участнику подробно и увлекательно преподносят информацию, показывают на примерах, поэтапно разбирают работу. — Все необходимые художественные материалы по тематике мастер-класса выдаются участникам, и совершенно не обязательно заморачиваться об их подборе для выполнения указанной работы. — Мастер, проводящий урок, всегда с удовольствием ответит на все интересующие вопросы участников. В случаях если, у кого-то не будет что-то получаться, мастер сможет помочь преодолеть трудности в работе. — А творческая атмосфера мастер-классов очень воодушевляющая, способная зарядить вдохновением на долгое время.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *