Принимаем активное участие в конкурсе гражданских инициатив "Добрый Барнаул" - ВМЕСТЕ ПРОТИВ РАКА

Принимаем активное участие в конкурсе гражданских инициатив «Добрый Барнаул»

Добровольцы — это основной и незаменимый ресурс в деятельности организации АКОО «Вместе против рака». Эти люди готовы безвозмездно трудиться и «отдавать себя» на благо общества и отдельных категорий граждан.

Поскольку добровольство это неоплачиваемая, сознательная, бескорыстная деятельность на благо других, то наша организация всячески старается отблагодарить наших добровольцев. Именно поэтому мы номинируем наших волонтерев на участие в конкурсе гражданских инициатив «Добрый Барнаул»,  который проводится с целью популяризации и развития добровольческих движений в городе Барнауле.

Основная площадка конкурса в инстаграме https://www.instagram.com/dobryy_barnaul/ (голосование просмотрами, лайками, комментариями)

Одноклассники: https://ok.ru/akoorazvit

Вконтакте: https://vk.com/rgialt

*Финансирование конкурса осуществляется в рамках муниципальной подпрограммы «Совершенствование взаимодействия органов местного самоуправления с некоммерческим сектором и реализация национальной политики в городе Барнауле» по итогам конкурса. Постановление от 11.05.2021 №677 «Об итогах конкурса на соискание грантов администрации города среди некоммерческих организаций».

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *