Выставка поделок в онкологическом диспансере г. Рубцовска - ВМЕСТЕ ПРОТИВ РАКА

Выставка поделок в онкологическом диспансере г. Рубцовска

В рамках реализации социально–значимого проекта «Лечение – увлечением»   48 конкурса Городского  благотворительного фонда  «Развитие», специалисты  представительства АКОО «Вместе против рака» в г. Рубцовске организовали проведение выставок поделок, изготовленных руками пациентов, добровольцев и сотрудников организации и диспансера в стенах КГБУЗ Онкологический диспансер города Рубцовска.

В настоящее время проходит персональная выставка поделок добровольца АКОО «Вместе против рака» Татьяны Мокроусовой. Татьяна самостоятельно освоила многие техники декоративно-прикладного творчества — бисероплетение, лепка, декупаж, изготовление вязаных и интерьерных кукол и многое другое. Учителей у неё не было, секреты рукоделия постигала на мастер–классах, проводимых специалистами нашей организации в стенах онкодиспансера, а где-то самостоятельно, «черпая» информацию в интернете. Татьяна Мокроусова – человек очень увлеченный и творческий. Сейчас работ у мастерицы столько, что она не может назвать даже их примерное количество, и дома они помещаются с большим трудом. Рукоделием она занимается по настроению, не ограничивая себя ни временем, ни направлением. Татьяна много раз принимала участие в различных городских выставках прикладного творчества, в конкурсах, проводимых Рубцовской Епархией, где неоднократно награждалась дипломами и Почетными грамотами.

Пациенты и медицинский персонал КГБУЗ Онкологический диспансер города Рубцовска с большим удовольствием знакомятся с ее творческими работами, пронизанными добротой и любовью которые несут позитивный настрой, что очень важно для процесса лечения пациентов диспансера.

Благодарим торговую сеть «Полиграф» за оказанную помощь в приобретении стеклянного шкафа–витрины для проведения выставок.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *