Презентация проекта «Психология жизни. Скрытое дыхание» прошла в г.Барнауле - ВМЕСТЕ ПРОТИВ РАКА

Презентация проекта «Психология жизни. Скрытое дыхание» прошла в г.Барнауле

Социально-значимый проект «Психология жизни. Скрытое дыхание» стал победителем конкурса социально значимых проектов на предоставление грантов Губернатора Алтайского края в сфере деятельности социально ориентированных некоммерческих организаций.

В читальном зале библиотеки №10 им. А.С. Пушкина состоялась презентация проекта и прошло занятие мультимодальной психотерапевтической группы «Творческая аптечка». Это первое мероприятие в череде запланированных.

Группа из 15-ти человек была удивлена, как быстро пролетело время занятия. На презентации каждый участник сумел погрузиться в атмосферу своего внутреннего мира, участвуя в релакс-сеансе. С любопытством ребёнка, многие участники рассматривали кукол и дружно пели хором музыкальные композиции, предложенные музыкотерапевтом. Хотя многие это делали впервые в жизни в присутствии множества других людей, им понравилось такое погружение в творчество.

Программа, разработанная специалистами АКОО «Вместе против рака» уже в который раз доказала, что методики арт-терапии могут приносить не только пользу здоровью, но и вызывают неподдельный интерес!

Занятия программы «Творческая аптечка» продолжатся в декабре 2021 и в январе-феврале 2022 года и завершатся творческим психотерапевтическим концертом, который объединит всех желающих представить свои творческие инсталляции.

«Творческая аптечка» проводятся на посёлке Южном, в читальном зале библиотеки №10 им. А.С. Пушкина, ул. Чайковского 19. Каждую пятницу с 15.00 до 16.00. Подробнее по тел.: +7 (991) 427-37-16.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *