Жители поселка Южный изготовили «куклу-желанницу» - ВМЕСТЕ ПРОТИВ РАКА

Жители поселка Южный изготовили «куклу-желанницу»

3 декабря состоялась очередная сессия психотерапевтической группы «Творческая аптечка», в ходе которой все участники начали изготавливать «кукол-желанниц».

Все очень были увлечены процессом, но вместе с этим задавали волнующие вопросы психологу, пели застольные песни под руководством музыкотерапевта. У кого-то получалось быстрее, а кто-то работал просто для души, но все сумели вложить свои сокровенные чувства, возникшие во время превращения кусочков ткани и ниток в нечто, почти родное, оживающее в твоих руках.

«Быть Творцом своей жизни ведь тоже не просто, но мы справляемся! Наши специалисты и благополучатели продолжают воплощать свои желания в творчестве, а мы с нетерпением будем ждать результатов!» — заключили в АКОО «Вместе против рака».

Мероприятие проводилось в рамках проекта «Психология жизни. Скрытое дыхание», который стал победителем конкурса социально значимых проектов на предоставление грантов Губернатора Алтайского края в сфере деятельности социально ориентированных некоммерческих организаций.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *