Пациенты центрального дома-интерната для престарелых и инвалидов в г. Барнауле получили подарки от добровольцев АКОО «Вместе против рака» - ВМЕСТЕ ПРОТИВ РАКА

Пациенты центрального дома-интерната для престарелых и инвалидов в г. Барнауле получили подарки от добровольцев АКОО «Вместе против рака»

Ежегодно в начале декабря традиционно отмечается Декада инвалидов. Она приурочена к Международному Дню инвалидов, который по решению Организации Объединенных Наций с 1992 года отмечается 3 декабря.

Декада инвалидов проводится с целью привлечения внимания общественности к проблемам людей с ограниченными возможностями, а также изменения устоявшегося мнения об инвалидах, как людях неполноценных и неспособных к жизни в современном обществе.

В связи этим добровольцы АКОО «Вместе против рака», совместно с благотворителями г. Барнаула, сформировали подарочные наборы для пациентов отделения милосердия КГБСУСО «Центральный дом-интернат для престарелых и инвалидов». Главная цель этого мероприятия – оказать помощь, проявить внимание и заботу о тех, кто особенно в этом нуждается.

К сожалению, устроить полноценное праздничное мероприятие с концертными номерами не получилось ввиду ограничений, связанных с распространением Covid-19. Все подарки были переданы сотрудникам дома-интерната.

Выражаем особую благодарность нашим благотворителям:

  • ИП Черёмухина Е. Л.,
  • ООО «Ломбард», Немировский Л.С,
  • ООО «Алтайэкокомплекс», Иванченко В.А.,
  • Магазин «Елена».

Мероприятие организовано в рамках «Марафона добрых дел» АКОО «Вместе против рака» в честь 25-летия организации.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *