Методические рекомендации по оказанию психологической поддержки онкологическим больным, людям с ограниченными возможностями здоровья, их родным и близким - ВМЕСТЕ ПРОТИВ РАКА

Методические рекомендации по оказанию психологической поддержки онкологическим больным, людям с ограниченными возможностями здоровья, их родным и близким

В сборнике представлены итоги 25-летней работы специалистов и добровольцев-активистов Алтайской краевой общественной организации «Вместе против рака» в сфере социальной и психологической помощи населению Алтайского края, а также современные аспекты и перспективы мультидисциплинарного подхода в лечении ЗНО различных локализаций.

Сборник публикуется в рамках проекта «Психология жизни. Скрытое дыхание», который стал победителем конкурса социально значимых проектов на предоставление грантов Губернатора Алтайского края в сфере деятельности социально ориентированных некоммерческих организаций.

Книга адресована социальным и медицинским работникам, психологам, онкологическим пациентам и их родственникам, а также широкому кругу читателей.

Скачать Методические рекомендации

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *