Творческое Движение «РА-РА» - ВМЕСТЕ ПРОТИВ РАКА

Творческое Движение «РА-РА»

Специалисты и добровольцы Бийского представительства Алтайской краевой общественной организации «Вместе против рака» в рамках проекта «Психология жизни. Скрытое дыхание», победителя конкурса социально значимых проектов на предоставление грантов Губернатора Алтайского края в сфере деятельности СО НКО организуют посещение различных мероприятий и экскурсий с онкопациентами, которые находятся на реабилитации после лечения онкопатологии.

Новую позитивную волну они встретили на творческом концерте дуэта «РАДоваться и РАДовать» (г.Москва) – Ольга Веста и Степан Петросян (авторские песни, гитара). Встреча имела развлекательный, оздоровительный и образовательный характер. Это настоящее песенно- музыкальное и литературно-графическое творчество.

Воздействие на все каналы восприятия с помощью слов и музыки, визуального контакта запускаются целительные трансформационные процессы, которые ведут к осознанию присутствия Учителя и Доктора внутри каждого из нас. Авторские песни, глубокие по содержанию, иногда шутливые, заряженные только позитивными образами, вселяли в сознание присутствующих веру в прекрасное будущее, которое может создать для себя – каждый!

В результате посещения концерта добровольцы получили огромный заряд энергии, желание и уверенность в скорейшем выздоровлении.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *