Семинары по трудоустройству инвалидов прошли в г. Рубцовске - ВМЕСТЕ ПРОТИВ РАКА

Семинары по трудоустройству инвалидов прошли в г. Рубцовске

В рамках реализации государственной программы по созданию рабочих мест для людей с ограниченными возможностями здоровья и реализации проекта «Трудоустройство инвалидов в Алтайском крае — реально» специалисты АКОО «Вместе против рака» провели в г. Рубцовске семинары для инвалидов и работодателей.

Данные мероприятия направлены на повышение мотивации лиц с ОВЗ к трудоустройству и увеличение их конкурентоспособности на рынке труда. Семинар для работодателей позволил им всесторонне изучить все вопросы, связанные с трудоустройство людей с ограниченными возможностями здоровья, и в целом повысят активность коммерческих предприятий Алтайского края в трудоустройстве инвалидов.

В ходе встреч были найдены дополнительные возможности создания рабочих мест для инвалидов на коммерческих предприятиях г. Рубцовска.

Напомним, семинары проводились в рамках проекта «Трудоустройство инвалидов в Алтайском крае — реально», который стал победителем конкурса социально значимых проектов на предоставление грантов Губернатора Алтайского края в сфере деятельности СО НКО.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *