27 октября в АКОО «Вместе против рака» состоялось отчетно-выборное собрание членов организации - ВМЕСТЕ ПРОТИВ РАКА

27 октября в АКОО «Вместе против рака» состоялось отчетно-выборное собрание членов организации

Мероприятие прошло в очно-дистанционном формате.

Благодаря использованию современных онлайн-технологий, принять участие в событии смогли все представительства АКОО: в Барнауле, Бийске, Рубцовске, Славгороде и Павловске. На собрании присутствовали члены правления организации, специалисты и добровольцы АКОО «Вместе против рака», представители учреждений здравоохранения и социального сектора.

Повестка дня отчетно-выборного собрания состояла из шести вопросов.

  1. Отчет президента и правления о деятельности организации.
  2. Отчет ревизионной комиссии.
  3. Выборы президента.
  4. Выборы правления.
  5. Выборы ревизионной комиссии.
  6. Утверждения кандидатуры вице-президента.

Президент организации Людмила Ивановна Иванова представила подробный отчет о деятельности АКОО по основным направлениям (пропаганда здорового образа жизни; организация профилактических мероприятий, направленных на снижение онкологической заболеваемости; социально-психологическая реабилитация онкологических больных и членов их семей; повышение качества жизни инвалидов и их трудоустройство) за пять лет. Также Людмила Ивановна познакомила собравшихся с итогами проектной и издательской деятельности, работой по продвижению в интернете и с финансовыми показателями, с которыми АКОО подошла к концу отчетного периода. Президент организации заострила внимание участников собрания на том, что за это время организации пришлось работать в условиях пандемии и адаптироваться к новым вызовам, осваивать малознакомые форматы работы. Все уроки были успешно освоены организацией и приняты в качестве вектора на развитие. В этом году организация отметила 25-летие, итоги подведены, перспективы намечены, в планах – новые юбилеи.

Финансовая деятельность АКОО «Вместе против рака» была подробно освещена в отчете ревизионной комиссии, который представила Ольга Васильевна Терентьева.

Презентация отчета о деятельности организации за 5 лет доступна по ссылке https://disk.yandex.ru/i/2HBYrokK8mnwYw, все желающие имеют возможность с ними ознакомиться.

В ходе прений неоднократно звучали слова одобрения и поддержки в адрес правления АКОО, все представительства приняли активное участие в обсуждении, работу организации не раз предлагали признать не просто удовлетворительной, а отличной. Заместитель главного врача АКОД «Надежда» Алексей Владимирович Марьин, присутствовавший на собрании, поблагодарил организацию за ее неизменно активную и плодотворную работу и также одобрительно высказался о ее деятельности. В итоге работа АКОО «Вместе против рака» признана собранием удовлетворительной, доклад ревизионной комиссии утвержден.

Важной частью события стали выборы правления и ревизионной комиссии. Единогласно на пост президента АКОО избрана Людмила Ивановна Иванова, вице-президентом стала Ирина Валентиновна Хабарова.

Поздравляем президента Л.И. Иванову, членов правления и ревизионной комиссии с избранием, желаем успешной реализации всех поставленных задач.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *