Интерактивные выставки посетили добровольцы АКОО «Вместе против рака» в Бийске - ВМЕСТЕ ПРОТИВ РАКА

Интерактивные выставки посетили добровольцы АКОО «Вместе против рака» в Бийске

Добровольцам Бийского представительства АКОО «Вместе против рака» по приглашению Копешова Александра Алексеевича посчастливилось посетить две выставки — восковых фигур и «Дом великана».

Выставка восковых фигур по-настоящему захватывала дух, так как вниманию были представлены экспонаты героев фильмов «Гарри Поттер», «Властелин колец», «Бэтмен», а также российские и зарубежные звезды, политические деятели. Посетители узнали много интересного о том, какие материалы использованы для изготовления фигур. Это натуральные волосы и натуральные протезы. А для воска предусмотрен определенный химический состав. Его компоненты помогают выдерживать твердость и гастролировать по всей России. От -40 до +40 градусов воск не плавится и не трескается, так как в состав его входит около 40-ка различных веществ.

Интерактивная выставка «Дом великана» это просто ошеломляющее знакомство с, казалось бы, привычными предметами. Вот только теперь они представились перед лицом зрителей огромными, гораздо выше человеческого роста. Все почувствовали себя крохотным человечком, оказавшимся среди игрушек, мебели и других огромных вещей. Домашние тапочки напоминали лодки, но на гигантском диване удалось посидеть. Увиденное по-настоящему захватывало дух, вызывало восторг и удивление. Добровольцы с интересом рассматривали экспонаты и примеряли на себя предметы из «Дома великана», многие пожелали сфотографироваться — снимки получились интересные, поразительные.

Посетители, благодарные руководителю выставок за приглашение, получили массу положительных эмоций.

Слайд-шоу выставок

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *