АКОО «Вместе против рака» стала финалистом Всероссийского конкурса лучших практик трудоустройства молодежи - ВМЕСТЕ ПРОТИВ РАКА

АКОО «Вместе против рака» стала финалистом Всероссийского конкурса лучших практик трудоустройства молодежи

8, 9 декабря 2022 года в Москве состоялся финальный этап Всероссийского конкурса лучших практик трудоустройства молодежи.

«Наша организация была представлена в номинации «Лучшие практики по трудоустройству особых категорий молодежи» и стала финалистов этого конкурса с проектом «Трудоустройство инвалидов. Реальные возможности»! Для меня была честь представлять АКОО «Вместе против рака» на столь высоком уровне!» — говорит Ирина Валентиновна Хабарова, вице-президент организации.

Каждый из участников конкурса предоставил видеоролик и презентацию, и защищал свой проект перед профессиональными экспертами. Профориентация, обучение, трудоустройство, дальнейшее сопровождение молодежи с ограниченными возможностями здоровья возрастом от 14 лет – вот основные темы проектов в этой номинации.

Увлеченность своим делом, энтузиазм, искренняя заинтересованность в результатах помогли участникам реализовать самые разные практики, интересные решения и подходы к работе с подростками и молодежью.

Очень ярко прошла церемония награждения победителей конкурса. И пусть не все получили награды, но разъехались, обогащенные новыми идеями, ценным опытом.

Отметим, что участие во Всероссийском конкурсе лучших практик трудоустройства молодежи стало одним из незапланированных мероприятий проекта «Трудоустройство инвалидов в Алтайском крае — реально», который стал победителем конкурса социально значимых проектов на предоставление грантов Губернатора Алтайского края в сфере деятельности СО НКО.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *