Хорошее настроение – лечит - ВМЕСТЕ ПРОТИВ РАКА

Хорошее настроение – лечит

Хорошее настроение необходимо включать в арсенал лечебных средств. Радость несет человеку здоровье, положительные эмоции, мобилизует защитные силы организма, и как результат- человек редко болеет, а, заболев, быстрее выздоравливает. Исходя из этого правила добровольцы Бийского представительства АКОО «Вместе против рака» как можно больше включают в свою жизнь положительных эмоций.

Накануне Нового года специалисты представительства организовали посещение Бийского драматического театра для просмотра спектакля «Ужин дураков».

Постановка Артема Фоменко, режиссера драмтеатра — простая человеческая история, но нечто большее, чем легкая, изящная французская комедия. Автор пьесы — Франсис Вебер, культовый французский режиссер. По сути это история страшная. Над главным героем, которого приглашают в гости в качестве очередного дурака, сознательно издеваются, но здесь происходит некое маленькое чудо. Несмотря ни на что, персонаж Франсуа Пиньон подарил своему обидчику надежду на лучшую жизнь, возможность измениться самому.

Даже в русском переводе в «Ужине дураков» прекрасно сохранился юмор. Многие посетители спектакля после просмотра увидели и узнали в ситуациях самих себя. Небольшое дополнение в финале обеспечивает для зрителей праздничное, новогоднее настроение.

Добровольцы выразили огромную благодарность за Новогодний подарок сотрудникам драмтеатра и специалистам Бийского представительства.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *