«Рождественский ангел» в Рубцовском онкологическом диспансере - ВМЕСТЕ ПРОТИВ РАКА

«Рождественский ангел» в Рубцовском онкологическом диспансере

Традиционно в канун Рождества Христова специалист Рубцовского представительства АКОО «Вместе против рака» вручила каждому пациенту, находящемуся на лечении в эти праздничные дни в стационаре хирургического отделения Рубцовского онкологического диспансера, ангелочков с поздравлениями и пожеланиями здоровья и благополучия.

Эти рождественские подарки были изготовлены на сеансах Ангелотерапии в декабре 2022 года руками пациентов онкодиспансера, добровольцев и специалистов представительства.

Каждому человеку при рождении даётся свой ангел-хранитель. Поэтому, когда мы дарим кому-либо фигурку ангелочка или же получаем её в дар, знаем, что она может служить сильным оберегом.

Подарить фигурку ангела означает попросить у Высших сил покровительство для одариваемого. Дарить их можно абсолютно любому человеку: маленькой девочке или мальчику, беременной женщине, любимому супругу, родителям, пожилым родственникам, братьям и сёстрам, друзьям, коллегам, и тем более людям, находящимся в настоящее время на лечении в медицинском учреждении.

И поэтому очень приятно увидеть радость, удивление, восхищение и счастье в глазах и улыбке каждого пациента. Ведь процесс дарения подарка приносит удовольствие и приятные эмоции не только получателю, но и дарителю.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *