Настроение – весна! Проведите март вместе с аромаклубом «Легкое дыхание» - ВМЕСТЕ ПРОТИВ РАКА

Настроение – весна! Проведите март вместе с аромаклубом «Легкое дыхание»

«У меня нет настроения…». Мы часто произносим эту фразу, не задумываясь о том, что чувства и состояния принадлежат только нам, а потому нам же и подвластны. Нет нужного настроения – так присоединяйтесь к аромаклубу, будем настраиваться вместе! Нам в помощь в марте – чудесные ароматы эфирных масел, волшебные карандаши и ножницы для изотерапии и мандалотерапии, советы по преображению от эксперта в области красоты, любимые всеми метафорические ассоциативные карты. А также в марте участников клуба ждет музыкальная гостиная, посвященная священной земле Алтая и его знаменитым творцам.

Приходите дышать весной!

3 марта, 13.00

Арт-встреча «Волшебные ножницы».

Занятие по арт-терапии, на котором мы будем решать каждый свои задачи, справляться с неприятными эмоциями и наполняться вдохновением при помощи изобразительного искусства. Не требуется особых умений – просто приходите рисовать, наслаждаться процессом и настраиваться на позитивные перемены.

Бонус — аромадегустация.

Ведущая встречи – психолог Михайлова Марина Сергеевна.

10 марта, 13.00

Литературно-музыкальная гостиная «Богат талантами Алтай».

Дружеская встреча, посвященная удивительному, прекрасному и столь богатому на таланты Алтаю. В фокусе внимания – столица и достопримечательности региона, а также его знаменитые творцы: мастера слова Р. Рождественский и В. Шукшин, композиторы и музыканты О. Иванов и Р. Баширов, актеры В. Золотухин, А. Михайлова, Е. Савинова и М. Евдокимов и многие-многие другие. Мы будем читать стихи и слушать песни, посвященные нашей малой Родине.

Специальные гости мероприятия – известный алтайский бард Ренат Баширов и солисты Академического хора ветеранов (руководитель Т.К. Коптелова).

Ведущая встречи — музыкотерапевт Вознесенская Вера Павловна.

17 марта, 13.00

Мандалотерапия. Встреча «Мягкая сила женственности».

Увлекательное исследование собственной женственности, медитативный процесс создания мандалы женской силы – вот что ждет тех, кто захочет присоединиться к встрече.

Бонус — аромадегустация.

Ведущая встречи – психолог Михайлова Марина Сергеевна.

24 марта, 13.00

Визаж-встреча «Магия преображения»

Встреча с первоклассным стилистом-визажистом Валерией Прудниковой. Как выглядеть изумительно в любом возрасте при помощи косметики: советы по красоте и стилю, мастер-класс от Валерии по антиэйдж-макияжу.

Бонус – аромадегустация.

Организатор встречи – куклотерапевт Поливанова Зинаида Михайловна.

31 марта, 13.00

«Метафорический автопортрет»

Зачем приходить на встречу? Чтобы научиться слышать и понимать себя, свои сильные стороны и свои потребности, видеть перспективы и ресурсы для развития при помощи метафорических ассоциативных карт.

Бонус – аромадегустация.

Ведущая встречи – психолог Михайлова Марина Сергеевна.

Напоминаем, аромаклуб – безопасное пространство для дружеских встреч пенсионеров, инвалидов, онкопациентов и их родственников. Каждую пятницу с 13.00 до 15.00 можно чудесно провести время с пользой для тела и души. Приятное общение, увлекательные занятия и мягкое психологическое сопровождение – вот что ждет участников на еженедельных встречах клуба.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *