С заботой о здоровье: представители АКОО «Вместе против рака» посетили Бийскую организацию АКО ВОИ - ВМЕСТЕ ПРОТИВ РАКА

С заботой о здоровье: представители АКОО «Вместе против рака» посетили Бийскую организацию АКО ВОИ

Специалисты представительства АКОО «Вместе против рака» в Бийске посетили членов Бийской организации АКО ВОИ, многие из которых получают медпомощь во 2-ой городской больнице. Встреча была организована для того, чтобы поделиться новостями и обсудить актуальные проблемы в области медицины.

Руководитель представительства Рагозина Валентина Михайловна, которая является секретарем Общественного Совета 2-ой городской больницы, рассказала о всех новостях, которые озвучил главный врач Алексей Карнаухов на первом заседании. Одной из самых приятных новостей стало то, что скоро будет запущен компьютерный томограф в 4-ой поликлинике. Также открыли травмпункт и организовали выездные врачебные бригады.

На заседании были обсуждены и проблемные вопросы, в том числе потребительское отношение к медицине и врачам, а также дефицит кадров. Валентина Михайловна попросила участников встречи назвать наиболее слабые места в оказании медпомощи для совместного решения острых вопросов с руководством больницы №2.

Юрист представительства Гаврилов Никита Викторович рассказал о формах и сроках оказания медицинской помощи и посоветовал к кому нужно обратиться, если возникли проблемы при ее получении.

Психолог Лифке Ольга Михайловна поделилась собственным опытом и рассказала, как бороться с таким эмоциональным состоянием, как тревожность, вызванная ожиданием опасности или угрозы, а также научила новым дыхательным упражнениям.

Мастер по обработке цифровой информации Спиридонов Дмитрий Константинович принял заказы на устранение дефектов ПК на дому.

Люди с ограниченными возможностями здоровья остались довольны встречей, уверенные в том, что проблемы будут решаться, а это значит, что при получении качественной медицинской помощи состояние их здоровья намного улучшится.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *