Торжественная акция "На спектакль с бабушкой" в Рубцовске - ВМЕСТЕ ПРОТИВ РАКА

Торжественная акция «На спектакль с бабушкой» в Рубцовске

В рамках празднования Великой Победы городской Драматический театр г. Рубцовска организовал особую акцию под названием «На спектакль с бабушкой». В этом замечательном мероприятии маленькие театралы в возрасте до семи лет были приглашены на спектакль «Про Емелю». Зрители могли насладиться доброй сказкой о любимом персонаже, а также получить незабываемые впечатления от современных технических специальных эффектов, которые превратили спектакль в захватывающее зрелище.

Режиссер-постановщик спектакля, Заслуженный работник культуры России Станислав Сергеевич Спивак, перед началом представления выступил с поздравительной речью, адресованной ветеранам, которые привели своих внуков на это особенное мероприятие. Он выразил глубокую благодарность им за их подвиги во имя мирного будущего и важность передачи патриотических ценностей новым поколениям.

Среди зрителей на спектакле были специалисты рубцовского представительства Алтайской краевой общественной организации «Вместе против рака», добровольцы и пациенты Онкологического Диспансера. Они с удивлением и восхищением наблюдали за потрясающими спецэффектами, созданными с помощью современной техники. Ведра с водой, словно ожившие, самостоятельно шагали домой с проруби, топор мастерски рубил дрова, а сани, везущие Емелю из лесу, показались настолько реалистичными, будто они оживились прямо на сцене. Но самым ярким моментом была русская печка, которая, словно автомобиль, каталась по сцене, создавая впечатление удивительного танца огня и тепла.

Перед началом спектакля в фойе театра каждому посетителю были вручены символичные георгиевские ленточки. Этот знак памяти и гордости стал символом единства и уважения к подвигу поколения, которое сражалось за свободу и мир. Георгиевская ленточка стала наглядным символом благодарности и признания тех, кто отдал свою жизнь и здоровье в борьбе за свободу от фашизма.

Получив георгиевскую ленточку, каждый зритель нес в себе каплю истории и памяти о Великой Победе.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *