День рождения, организованный проектом «Дари добро», превратился в незабываемую приключенческую историю для Семёна - ВМЕСТЕ ПРОТИВ РАКА

День рождения, организованный проектом «Дари добро», превратился в незабываемую приключенческую историю для Семёна

17 мая в Рубцовске, в рамках благотворительного проекта «Дари добро», специалисты и добровольцы представительства АКОО «Вместе против рака» организовали незабываемый день рождения для Семёна, мальчика с особыми потребностями.

Весь день пронесся в атмосфере волшебства и приключений благодаря театрально-игровому представлению, подготовленному специально для Семёна. Профессиональные аниматоры, перевоплотившись в пиратов, устроили настоящую пиратскую вечеринку. Однако, в их составе не хватало главного пирата-Корсара, и в этой роли с блеском справился сам Семён. Он принял вызов и с радостью присоединился к команде пиратов, их смелость и отвагу. Вручение торта, подаренного благотворителем, стало ещё одним праздничным сюрпризом, олицетворяющим добро, которое вернулось к Семёну в ответ на его внутреннюю силу и улыбку.

Проект «Дари добро» основан на простой и важной идее: делиться своей добротой с теми, кто в этом нуждается. Этот день рождения стал ярким примером, как одно доброе дело может превратиться в целую цепочку событий, наполненных счастьем и радостью. Он показал, что маленький акт доброты может оказаться огромным и значимым для человека, дарящего и принимающего его.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *