Лучший подарок себе – ароматная свеча и чувство умиротворения - ВМЕСТЕ ПРОТИВ РАКА

Лучший подарок себе – ароматная свеча и чувство умиротворения

26 мая участницы аромаклуба «Легкое дыхание» были погружены в приятный расслабляющий процесс — изготавливали свечи из вощины, снова. Занятие настолько понравилось нашим участницам в прошлый раз, что решено было не только повторить его, но и сделать регулярным.

Арт-терапевтическая встреча «Свеча моего намерения» включала в себя создание ароматной свечки с добавлением эфирных масел, а также трав и засушенных цветов для украшения и обогащения запахами.

Свечи из вощины, созданные своими руками, – это настоящие артефакты, которые будут и дома радовать наших участниц или могут стать чудесным подарком для близких. Сам процесс изготовления свечи —  согревание воска ладонями, скручивание свечки, обогащение ее маслами и травами, украшение уже готовых свечек — схож с медитативным, он помогает утихомирить чувства, снять напряжение, расслабиться и погрузиться в умиротворенное состояние.

Ценным бонусом к психологическим занятиям в нашем клубе является приятное общение с близкими по духу людьми. Присоединяйтесь, аромаклуб открыт для новых участников!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *