Форум, лучшие музеи города и дружеское общение: сотрудники и волонтеры отпраздновали 26-летие организации - ВМЕСТЕ ПРОТИВ РАКА

Форум, лучшие музеи города и дружеское общение: сотрудники и волонтеры отпраздновали 26-летие организации

В этом году празднование дня рождения общественной организации «Вместе против рака» продлилось два дня, и, по словам наших сотрудников, за это время они получили не только ценные и полезные для самопомощи знания, но и удовольствие от общения с близкими по духу и целям людьми.

Начало празднования 26-летия «Вместе против рака» было отмечено участием организации в Форуме онкологов Сибири и Дальнего Востока. Сотрудники и волонтеры из разных подразделений организации, включая Бийск, Рубцовск, Славгород, Павловск и Немецкий национальный район, собрались в Барнауле, чтобы принять участие в секции по реабилитации онкопациентов и пациентской секции. Это была ценная возможность для специалистов и пациентов обмениваться опытом, учиться и вместе развивать область онкологии.

После Форума в рамках культурной программы организация предложила сотрудникам и волонтерам посетить четыре музея города Барнаула. Музеи «Горная аптека», «Мир камня», «Мир времени» и краеведческий музей стали площадками, где коллектив мог насладиться историческими и культурными достопримечательностями, а также укрепить взаимоотношения между участниками. Такая программа была спланирована для просвещения и профилактики эмоционального выгорания. В неформальной обстановке участники общались, знакомились с новыми сотрудниками, обменивались впечатлениями и строили планы на дальнейшую совместную работу. Это был прекрасный способ сплотить коллектив и поддержать сотрудников и волонтеров в их важной работе.

С днем рождения организации, наши дорогие сотрудники, добровольцы, подопечные и друзья!

Встречаем новый год деятельности АКОО «Вместе против рака» новыми проектами, направленными на улучшение здоровья и качества жизни наших подопечных!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *