Даря добро и радость: Поздравление особого ребенка с ОВЗ стало незабываемым событием - ВМЕСТЕ ПРОТИВ РАКА

Даря добро и радость: Поздравление особого ребенка с ОВЗ стало незабываемым событием

24 июня великолепный проект «Дари добро» вновь продемонстрировал свою значимость и важность, когда специалисты и добровольцы Рубцовского представительства АКОО «Вместе против рака» устроили незабываемое празднование дня рождения для особого ребенка, Марии. В этот особенный день Марию не только поздравили ростовые куклы, но и устроили танцы, увлекательные игры и, конечно же, подарили ей особые сюрпризы от наших тайных благотворителей.

Мария и ее родители были приятно удивлены и глубоко тронуты таким особенным поздравлением. Ростовые куклы привнесли волшебство в праздничную обстановку, создавая атмосферу сказки и улыбку на лице именинницы. Танцы и увлекательные игры позволили Марии полностью погрузиться в веселье и радость. А самое главное, этот праздник сумел на мгновение отвлечь Марию от ее болезни, позволив ей забыть о проблемах и насладиться особенным моментом.

Родители Марии выразили свою благодарность организаторам праздника: «Спасибо огромное за такое поздравление 🎊🎉. Дочка довольна и взрослые. Здорово, что можно вот так поздравить детей. Не у каждого есть возможность заказывать себе аниматоров. А тут приехали, поздравили и даже простуда ушла на задний план. 💥 Ещё раз, спасибо!»

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *