Участники программ АКОО «Вместе против рака» отправились в путешествие в «Мир времени» - ВМЕСТЕ ПРОТИВ РАКА

Участники программ АКОО «Вместе против рака» отправились в путешествие в «Мир времени»

23 июня участники аромаклуба «Легкое дыхание» и проекта «Спорт и туризм против рака» отправились в захватывающее приключение, посетив музей «Мир времени» в Барнауле. Этот уникальный музей представляет собой сокровищницу экспонатов, отражающих дух различных эпох, от древних времен до современности. Участники мероприятия имели возможность прикоснуться к истории, не только наблюдая за экспонатами, но и взаимодействуя с ними. В этом путешествии во времени их сопровождала замечательная экскурсовод Маргарита Гусельникова, сделавшая посещение музея незабываемым и увлекательным опытом.

Посетители смогли прикоснуться к истории, поговорить по старинному таксофону, почувствовать ароматы прошлого и даже надеть на себя предметы старины, такие как пенсе или старинная шляпка. Все это создает атмосферу погружения в прошлое и оживления истории перед глазами участников.

Два часа пролетели незаметно, словно миг. Все участники остались под впечатлением от погружения в историю и открытия новых фактов о прошлом. Музей «Мир времени» оставил в них глубокий след и вдохновил на новые приключения и саморазвитие.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *