В барнаульском парке «Изумрудный» прошла эстафета «Будь здоров» - ВМЕСТЕ ПРОТИВ РАКА

В барнаульском парке «Изумрудный» прошла эстафета «Будь здоров»

Организаторами эстафеты выступили АНО ЦРСПТ «Содружество путешественников Алтая», АКОО «Вместе против рака» и общественный клуб ветеранов «Оптимисты» (ДК г. Барнаула).

В эстафете активное участие приняли подопечные АКОО «Вместе против рака», которые проявляют активное участие в мероприятиях проекта «Спорт и туризм против рака» и привлекают новых любителей здорового образа жизни.

Мероприятие состояло из шести блоков:

  • Музыкальное приглашение к началу мероприятия
  • «Умный в гору не пойдёт» (скандинавская ходьба)
  • «Мой весёлый звонкий мяч» (командные упражнения с мячами)
  • «Общеукрепляющая, утром отрезвляющая, если жив пока ещё — гимнастика!»
  • «Я буду долго гнать велосипед…»
  • «Песня остаётся с человеком»

Участники с огромным энтузиазмом пели песни, занимались скандинавской ходьбой, ездили на велосипедах, отгадывали загадки и презентовали эмблемы, речёвки и девизы своих отрядов: «Эдельвейс», «Подорожник» и «Ромашка».

Жюри было строгим, но справедливым. По завершению эстафеты все участники получили дипломы и небольшие памятные подарки. Как и положено, победила дружба!

Проект «Спорт и туризм против рака» реализуется АНО «Центр развития социально-познавательного туризма «Содружество путешественников Алтая», ставшей победителем конкурса «Спорт для всех 2023» благотворительной программы «Сила спорта» Благотворительного фонда Владимира Потанина.

Источник: https://vk.com/wall-202276121_143

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *