Детский клуб "Радужная единорожка" празднует день рождения своего руководителя - ВМЕСТЕ ПРОТИВ РАКА

Детский клуб «Радужная единорожка» празднует день рождения своего руководителя

В Славгороде, 10 сентября, дети, участники детского клуба «Радужная единорожка», собрались вместе, чтобы отметить особенный день — день рождения своего руководителя, Елены Владимировны Данченко.

Этот яркий и незабываемый праздник был наполнен радостью и теплыми пожеланиями. Маленькие члены клуба, которых Елена Владимировна учит и вдохновляет, подготовили множество сюрпризов и поздравлений.

Елена Владимировна Данченко не только руководит и организует мероприятия, но и является настоящим другом и вдохновителем для всех детей. Ее теплая доброта, энтузиазм и преданность работе с детьми делают клуб местом, где каждый ребенок чувствует себя особенным.

Празднование дня рождения руководителя стало отличным поводом для клуба «Радужная единорожка» выразить свою благодарность и признательность Елене Владимировне за ее неоценимый вклад в развитие детей и формирование их личности.

День рождения Елены Владимировны стал еще одним подтверждением того, что в клубе царит атмосфера взаимопонимания и дружбы, а каждый член клуба — это настоящая семья.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *