"Взгляни на жизнь по-новому": Музыкотерапия для души и тела - ВМЕСТЕ ПРОТИВ РАКА

«Взгляни на жизнь по-новому»: Музыкотерапия для души и тела

Встреча с искусством способна исцелять душу и тело, и именно такой встречей поделились специалисты Рубцовского представительства АКОО «Вместе против рака» и пациенты онкологического диспансера. Вдохновившись идеей коллективной музыкотерапии, они отправились на концерт христианского камерного ансамбля «Жизнь» с программой «Взгляни на жизнь по-новому».

Духовная музыка издревле известна своей способностью дотрагиваться до самых глубоких уголков души. Она словно магическая волшебная палочка, создающая вокруг нас невидимое, но ощутимое поле гармонии и покоя. Музыка наполняет, обнимает, уносит на крыльях звуков в мир, где страхи и тревоги уступают место надежде и спокойствию.

Это мероприятие стало неотъемлемой частью проекта «Счастье и здоровье — сегодня, завтра и всегда. Многоуровневая система психологической поддержки онкологических больных». Этот проект, разработанный АКОО «Вместе против рака», получил грант Губернатора Алтайского края на предоставление средств для его реализации.

Каждый участник этого музыкального путешествия получил не только дозу музыкальной радости, но и значительный заряд позитива на пути к выздоровлению. Музыка стала для них мостом к надежде, истины и красоты, а встреча с искусством стала важным этапом на пути к счастливой и здоровой жизни.

Мы продолжаем двигаться вперед, и эта встреча с искусством — лишь один из многих шагов на нашем пути. Наш проект «Счастье и здоровье — сегодня, завтра и всегда» приносит радость и надежду, вдохновляя нас и вас на пути к светлому будущему.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *