Специалисты АКОО «Вместе против рака» посетили пансионат для пожилых людей «Александра» в Веселоярске - ВМЕСТЕ ПРОТИВ РАКА

Специалисты АКОО «Вместе против рака» посетили пансионат для пожилых людей «Александра» в Веселоярске

Специалисты Рубцовского представительства АКОО «Вместе против рака» и доброволец организации Евдокимова Татьяна отправились в село Веселоярск Рубцовского района с целью посещения пансионата для пожилых людей «Александра». Для постояльцев учреждения был подготовлен сюрприз в рамках месячника пожилого человека.

В просторном холле собралось около 60 человек. Все активно участвовали в программе: вступали в диалог с ведущей, хором пели известные песни и романсы. Татьяна исполнила музыкально-поэтическую композицию «Картины осени «.

После окончания программы гостей напоили чаем, угостили пирогами и шарлоткой, специально испеченной к их приезду, а директор пансионата Бабушкина Ирина Геннадьевна радушно приняла всех в своём уютном кабинете.

В ходе чаепития были решены некоторые деловые вопросы. В частности, дан старт проекту «Дари добро» на территории села Веселоярск, где курировать этот проект будет Ирина Геннадьевна.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *