АКОО «Вместе против рака» поздравили пациентов Рубцовского онкологического диспансера с Рождеством Христовым - ВМЕСТЕ ПРОТИВ РАКА

АКОО «Вместе против рака» поздравили пациентов Рубцовского онкологического диспансера с Рождеством Христовым

Специалисты Рубцовского Представительства АКОО «Вместе против рака» по сложившейся уже многолетней традиции поздравили пациентов стационарного хирургического отделения КГБУЗ «Рубцовский онкологический диспансер» с Рождеством Христовым.

К праздничным дням начали готовиться заранее. В декабре прошло несколько мастер-классов по Ангелотерапии, на которых мы вместе с пациентами и добровольцами своими руками изготовили Рождественских Ангелов, подготовили для каждого пациента персональные пожелания.

В канун Рождества Христова – Рождественский Сочельник вручили всем пациентам по Ангелочку и записке с поздравлением и добрыми пожеланиями здоровья и благополучия. Каждый получил капельку нашего внимания, радости, добра и  ощущение наступающего праздника. Когда человек радуется, то он начинает чувствовать себя лучше, ведь положительные эмоции благотворно влияют на психологическое состояние каждого пациента.

Ангел-Хранитель есть у каждого человека. Ангел — это надежда на выздоровление, защиту и спасение жизни.

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *