«За несколько месяцев с дневником моя жизнь изменилась»: отзыв участницы проекта «Счастье и здоровье…» - ВМЕСТЕ ПРОТИВ РАКА

«За несколько месяцев с дневником моя жизнь изменилась»: отзыв участницы проекта «Счастье и здоровье…»

Сотрудники организации – психологи и специалисты – продолжают работу с участниками проекта «Счастье и здоровье – сегодня, завтра и всегда. Многоуровневая система поддержки онкологических больных». Индивидуальная и групповая психологическая работа пациентов с психологами и помогающими специалистами АКОО «Вместе против рака» (Мариной Сергеевной Михайловой, Ольгой Михайловной Лифке, Людмилой Николаевной Тюменцевой и другими) в рамках проекта ведется с сентября 2023 года, и с того же времени участники заполняют дневники выздоровления, подготовленные и изданные при поддержке губернатора Алтайского края. Активные участницы, которые ведут дневник и посещают мероприятия, организуемые нашей организацией, отмечают положительные изменения в психологическом состоянии и делятся словами благодарности.

Юлия Казанцева:

«Этот отзыв я пишу с огромной благодарностью за то, что Дневник выздоровления «Дерево Жизни» нашёл меня!

Я помню, как я его взяла впервые: растерянная, напуганная, будто оглохшая от вдруг обрушившегося на меня диагноза… Но мне вручили Дневник. Я начала заполнять его успокаивающие странички, ходить на встречи с такими же, как и я, «дневниковедами», на индивидуальные встречи с волшебницей Мариной… И что же? Как будто тёплые, поддерживающие руки этих бесконечно тёплых страничек, советов, техник обняли меня… и поддержали, и удержали! Я получила то, в чем очень и очень нуждалась — поддержку! Понимание, дружеское тепло и ещё тихий шёпот внутри каждой странички: «Ты не одна!»

За несколько месяцев с Дневником моя жизнь изменилась, я просто живу! И я просто счастлива. Это какое-то волшебство, вот только волшебство, сделанное моими руками, а также руками тех, кто создал для нас эти странички. Люблю, благодарю!»

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *