Нежный тюльпан: мастер-класс по изготовлению брошей прошел в аромаклубе - ВМЕСТЕ ПРОТИВ РАКА

Нежный тюльпан: мастер-класс по изготовлению брошей прошел в аромаклубе

2 февраля участницы аромаклуба мастерили роскошные броши под руководством Ирины Евгеньевны Пятковой – активной участницы проекта «Счастье и здоровье — сегодня, завтра и всегда. Многоуровневая система психологической поддержки онкологических больных».

Изготовление брошей из фетра и кристаллов стало для Ирины настоящей страстью, а со временем – и дополнительным источником дохода. Она открыла для себя это увлекательное занятие и осваивала его по обучающим видеоурокам в Сети.

Для пробного мастер-класса в аромаклубе Ирина подобрала не очень сложный шаблон, предложив в преддверии весны изготовить украшение «Тюльпан».

Для многих из нас работа с кристаллами и фетром оказалась совершенно новым опытом, требующим внимания, прилежания, точных движений. Но главное в нем – свобода для творчества и самораскрытия, удовольствие создавать красоту своими руками. А как много удовольствия для женщин содержит в себе процесс подбора переливающихся кристаллов для украшения будущей броши!

На следующем занятии участницы завершат свои броши.

Встречи для завершения работы над брошами – 7 февраля в 10.30 и 9 февраля в 13.30. Ждем участниц по адресу: пр. Строителей, 10.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *