Дети из клуба «Радужная единорожка» продолжают творить и радовать сердца своих близких - ВМЕСТЕ ПРОТИВ РАКА

Дети из клуба «Радужная единорожка» продолжают творить и радовать сердца своих близких

После зимних каникул дети из детского клуба «Радужная единорожка» в городе Славгороде вернулись к своим творческим занятиям с новыми силами и энтузиазмом. Под руководством неизменной и вдохновляющей руководительницы, Елены Владимировны Данченко, они не только развивали свои интеллектуальные способности, играя в шахматы, шашки и нарды, но и погружались в мир творчества.

Самые маленькие участники клуба не оставались в стороне, активно принимая участие в занятиях и не уступая старшим друзьям. Вместе они создавали обереги «Птица счастья», вдохновленные древней традицией, которая считалась символом семейного благополучия и весны.

Кроме того, ребята подготовили особенный сюрприз — поздравление именинницы, Анастасии Костырко, с днем рождения, делая этот день для нее особенно радостным.

В преддверии Дня Святого Валентина, дети с удовольствием создавали уникальные открытки-валентинки для своих родных и друзей, наполняя их любовью и теплом.

Детский клуб «Радужная единорожка», созданный на базе представительства АКОО «Вместе против рака» в городе Славгороде, продолжает вдохновлять и учить детей, делая их дни яркими и насыщенными.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *