За чашкой чая встретились участники проекта «Счастье и здоровье – сегодня завтра и всегда» - ВМЕСТЕ ПРОТИВ РАКА

За чашкой чая встретились участники проекта «Счастье и здоровье – сегодня завтра и всегда»

Март. Солнце стало ярче и теплее. Птицы запели звонче. Побежали ручьи. Наступила весна.

В преддверии Международного женского дня специалисты Бийского представительства АКОО «Вместе против рака» организовали встречу с добровольцами —  участниками проекта «Счастье и здоровье – сегодня завтра и всегда. Многоуровневая система психологической поддержки онкологических больных».

Для повышения эмоционального фона и доверительности на встречу были приглашены небольшое количество добровольцев. Психолог Лифке Ольга Михайловна испекла торт «Чебурашка», ароматный чай, сладости от добровольцев — все это создавало праздничное настроение.

На встрече психолог Лифке Ольга Михайловна провела всеми полюбившиеся «Аплодисменты здоровья», рассказала, тем кто не смогли поехать, о семинаре, который состоялся в Барнауле с 26.02 по 28.02.

Руководитель Бийского представительства Рагозина Валентина Михайловна поделилась своим жизненным опытом, рассказав о секрете долголетия при наличии онкозаболевания.

Ожидания оправдались: добровольцы раскрыли свои творческие возможности и пожелали принять участие в мероприятиях, проводимых специалистами представительства, а также дали обратную связь о семинаре, поблагодарив еще раз всех участников, организаторов и спикеров, и рассказали о своем опыте жизни с онкозаболеванием.

Встреча показала добровольцам, что рядом есть люди, которые поддержат в трудную минуту и помогут восстановить силы.

В завершении встречи была спета песня о весне, которая зарядила всех весенним настроением.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *