В Рубцовск приехали... восковые фигуры - ВМЕСТЕ ПРОТИВ РАКА

В Рубцовск приехали… восковые фигуры

В Рубцовск приехали… восковые фигуры. Они нашли временное пристанище в Картинной галерее им. В. В. Тихонова. В рамках проекта «Дари добро» специалисты и добровольцы Рубцовского представительства АКОО «Вместе против рака» организовали посещение выставки воспитанниками Стационарного отделения социальной реабилитации несовершеннолетних. Восемнадцать ребятишек в сопровождении двух педагогов пришли задолго до начала работы галереи.

Заместитель директора Санкт-Петербургского музея восковых фигур Рукавицына Наталья Евгеньевна провела обзорную экскурсию, подробно рассказала о каждом из сорока одного экспоната. И ярко акцентировала внимание на персоне нашего президента, в особенности на здоровом образе его жизни. А вот и Арнольд Шварценеггер. Но почему-то с автоматом Калашникова… Но скоро эта нелепость будет ликвидирована: наш земляк, художник, пожелавший оставаться инкогнито, подарил музею обычную детскую игрушку, инкрустированную под то орудие, которое соответствует Терминатору.

Восковые фигуры не боятся ни мороза, ни жары, потому что в состав сырья, из которого они изготовлены, входит сорок химикатов. Но несмотря на это, каждая из фигур обладает своей энергетикой. По окончании мероприятия дети с удовольствием устроили фотосессию.

В знак благодарности и накануне Международного женского дня Наталье Евгеньевне от души был преподнесён небольшой сладкий презентик.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *