Победный рассвет: раннее поздравление коллег в онкодиспансере Рубцовска - ВМЕСТЕ ПРОТИВ РАКА
 Версия для слабовидящих

Победный рассвет: раннее поздравление коллег в онкодиспансере Рубцовска

Сегодня утром, ровно в 6:45, по просьбе сотрудников Рубцовского онкодиспансера и организации АКОО «Вместе против рака» состоялась трогательная акция — коллектив под звуки мелодий Победы поздравлял медиков и пациентов с Великим Днём — Днём Победы.

Представители Общественного совета онкодиспансера и Совета ветеранов здравоохранения встречали сотрудников вручением открыток, сделанных своими руками, с символической датой 9 мая. Затем они прошли к палатам, где находились пациенты, и поздравили их, подарив те же открытки и слова поддержки.

Особое внимание вызвал уголок солдата: свеча, федорка и солдатская кружка создали атмосферу памяти и уважения. Многие сотрудники, пациенты и гости делали фото на память. Врачи и весь медперсонал начали день с ощущением благодарности, тепла и поддержки.

В гериатрическом отделении, где находилась Котик Раиса Ермолаевна, ребёнок войны, ей вручили георгиевскую ленточку и открытки от Совета ветеранов здравоохранения и АКОО «Вместе против рака», выразив слова добрых пожеланий здоровья и памяти.

Поделитесь:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *