Специалисты представительства АКОО «Вместе против рака» в Бийске посетили семинар–тренинг по дистанционным формам работы - ВМЕСТЕ ПРОТИВ РАКА

Специалисты представительства АКОО «Вместе против рака» в Бийске посетили семинар–тренинг по дистанционным формам работы

Специалисты Бийского представительства АКОО «Вместе против рака» посетили семинар–тренинг по дистанционным формам работы, который состоялся в г.Бийске. Тренинг был организован ассоциацией «Сибирский центр социальных технологий» в рамках реализации проекта «НКО для НКО. Онлайн и дистант» при поддержке Фонда президентских грантов.

Тренер Денис Владимирович Матис, председатель комиссии Общественной палаты Алтайского края по развитию некоммерческого сектора, поддержки НКО и взаимодействию со СМИ, президент АКОФ «Молодежный фонд Алтая» в интересной и доступной форме рассказал, как выбрать формат и инструменты для публичного мероприятия в дистанционной форме, разработать чек-листы для его подготовки и проведения, настроить сервис или программу под свое мероприятие, поделился личным опытом.

Присутствующие активно участвовали по данной теме и взяли себе на вооружение предложенные инструменты для публичного мероприятия не только в дистанционной форме, но и в очной. После мероприятия состоялось консультирование по вопросам грантовой поддержки, составлению заявки на грант, отчетности, уставной деятельности НКО.  Мероприятие получилось полезным и результативным.

Присутствующие выразили огромную благодарность организаторам мероприятия и директору ЦОО Лауман Ольге Рудиновне за предоставление комфортных условий.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *