«Будем здоровы!»: таков девиз общественников из АКОО «Вместе против рака» и ТОС Привокзального микрорайона Железнодорожного района г. Барнаула - ВМЕСТЕ ПРОТИВ РАКА

«Будем здоровы!»: таков девиз общественников из АКОО «Вместе против рака» и ТОС Привокзального микрорайона Железнодорожного района г. Барнаула

Как правило, все мы ждем начала весны, но, к сожалению, у многих людей ее приход зачастую сопровождается обострением как «старых болячек», так и появлением новых проблем со здоровьем и настроением. И здесь «палочкой-выручалочкой» стали традиционные Дни здоровья, проводимые КГБУЗ «Краевой центр медицинской профилактики “Центр общественного здоровья”» совместно с АКОО «Вместе против рака».

В начале марта 2023 г. состояние своего здоровья смогли проверить жители Привокзального микрорайона Железнодорожного района г. Барнаула.

В ходе профилактического осмотра квалифицированные медики измерили у пациентов уровень холестерина и глюкозы, сделали ЭКГ, проверили внутриглазное и артериальное давление и еще ряд важных жизненных показателей. По результатам  обследования была проведена консультация врача — терапевта, все участники получили необходимые советы и информационные материалы для дальнейших действий по поддержанию своего здоровья.

Прошедшие медосмотр жители выразили слова благодарности за заботу об их здоровье проводившим обследование медикам и организаторам мероприятия – АКОО «Вместе против рака», а также активистам территориального общественного самоуправления Привокзального микрорайона (председатель Совета ТОС Надежда Васильевна Никифорова).

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *