Малая Академия стала центром добра и поддержки: культурное мероприятие для онкологических больных в г. Рубцовске - ВМЕСТЕ ПРОТИВ РАКА

Малая Академия стала центром добра и поддержки: культурное мероприятие для онкологических больных в г. Рубцовске

В г. Рубцовске специалисты АКОО «Вместе против рака» организовали удивительное культурное мероприятие для онкологических больных. В этот особенный день волонтёры из Рубцовского медицинского колледжа и постоянные добровольцы организации собрались, чтобы оказать психологическую поддержку тем, кто сталкивается с тяжелым вызовом в своей жизни.

Цель мероприятия была проста и благородна – подарить радость и поддержку онкологическим больным, помочь им почувствовать улучшение своего самочувствия через культурное общение и приятное времяпрепровождение.

Участники мероприятия наслаждались экскурсией по Малой Академии, общением с птицами и животными, а также знакомством с полезными растениями и декоративными цветами. В атмосфере добра и заботы добровольцы приготовили чаи и вкусную стряпню, чтобы угостить всех присутствующих.

Это мероприятие стало прекрасным примером того, как общество может содействовать важной психологической поддержке онкологических больных, даря им частичку радости и надежды. Культурное мероприятие в Малой Академии стало центром добра и поддержки, оставив теплые воспоминания у всех его участников. Оно подтвердило важность таких проектов и инициатив, способных внести свою небольшую, но значимую лепту в борьбу за здоровье и благополучие пациентов, сталкивающихся с онкологическим диагнозом.

Мероприятие проводилось в рамках проекта «Счастье и здоровье — сегодня, завтра и всегда. Многоуровневая система психологической поддержки онкологических больных», который стал победителем конкурса социально значимых проектов на предоставление грантов Губернатора Алтайского края в сфере деятельности СО НКО.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *