Поздравляем с заслуженной победой! - ВМЕСТЕ ПРОТИВ РАКА

Поздравляем с заслуженной победой!

26 мая на заседании Координационного совета по территориальному общественному самоуправлению города Барнаула был подведен итог краевого конкурса среди руководителей органов ТОС. По итогам работы за 2019 год председатель ТОС «Тимуровский» Октябрьского района Татьяна Колотилина заняла первое место в номинации «Лучший руководитель ТОС городского округа Алтайского края».
Алтайской краевой общественной организации «Вместе против рака» поздравляет Татьяну Юрьевну с заслуженной победой и присоединяется к высокой оценки ее деятельности.  Совместные мероприятия АКОО «Вместе против рака»  с партнерами из ТОС «Тимуровский» стали уже традицией. Проходившие семинары и фокус-группы в рамках реализации гранта Президента РФ «Мое право на охрану здоровья», который направлен на информирование населения о их правах и обязанностях при получении медицинской помощи, вызвали неподдельный интерес у жителей района.
Для дополнительного освещения материалов на встречи были приглашены специалисты Территориального фонда медицинского страхования, представители страховой компании «Капитал Медицинское Страхование», которые наряду со специалистами АКОО очень подробно объясняли присутствующим материалы семинаров и дали развёрнутые ответы на интересующие граждан вопросы.
Все участники получали информационные материалы.
В связи со сложной эпидемиологической обстановкой в Алтайском крае, специалисты общественной организации «Вместе против рака» совместно с ТОС «Тимуровский» продолжают реализацию проекта «Моё право на охрану здоровья», проводя консультации и публикуя материалы дистанционно.
Татьяне Юрьевне пожелаем успехов в дальнейшей реализации инициатив ТОС, неисчерпаемой энергии, и выражаем надежды на дальнейшее сотрудничество на пользу родному городу!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *