Общительную выставку посетили добровольцы в г. Бийске - ВМЕСТЕ ПРОТИВ РАКА

Общительную выставку посетили добровольцы в г. Бийске

Для современного городского жителя мир дикой природы всегда в диковинку. Общительная выставка «В мире животных» — это редкий шанс понаблюдать за животными, кроме домашних. Они имеют не только развлекательную, но и прежде всего просветительскую функцию. Наш мир большой и очень разнообразный, и в отдалённых уголках планеты фауна порой очень необычная. К тому же общение с животными оказывает благотворное влияние на человека, успокаивает и расслабляет.

Положительное влияние животных на психическое состояние человека официально признано ВОЗ. Положительные, позитивные эмоции во время посещения общительной выставки «В мире животных» получили добровольцы Бийского представительства АКОО «Вместе против рака». Присутствующие узнали много нового о разнообразных экзотических животных, смогли не только посмотреть на них, но и покормить, сфотографироваться с ними!

Увлекательная экскурсия подарила отличное настроение и массу положительных эмоций. Многие мамы и бабушки пришли на выставку с детьми и покидали её довольные и счастливые, благодарные организаторам за доставленное удовольствие.

Выставку посетили 9 человек.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *