«Беда от нежного сердца» -посещение театра в г. Бийске - ВМЕСТЕ ПРОТИВ РАКА

«Беда от нежного сердца» -посещение театра в г. Бийске

Добровольцы Бийского представительства АКОО «Вместе против рака», находящиеся на реабилитации после лечения онкопатологии, посмотрели новую театральную постановку-водевиль Владимира Соллогуба «Беда от нежного сердца», комедию в одном действии. Мероприятие прошло в Бийском драмтеатре.

Легкая, занимательная комедия со сватовством влюбчивого молодого человека, готового влюбляться с полуслова, с полувзгляда в каждую более или менее привлекательную девицу. Актеры во время спектакля поют и танцуют, невероятно смешно отыгрывают все перипетии сюжета и создают удивительную атмосферу праздника, где чувства искренни и свежи, где неизбежно торжествует нестареющая истина: ни за какие деньги нельзя купить ни любовь, ни честь, а истинное чувство, как и благородное сердце, обязательно ждет заслуженная награда.

Походы в театр становятся все более популярными среди современников. Ведь театр для современного человека — это не просто захватывающий вид искусства, это – мощный антидепрессант, который дает большой заряд положительных эмоций, рождающих ощущение радости, легкости и хорошего настроения. Все это получили добровольцы, которые побывали на спектакле «Беда от нежного сердца» в количестве 20 человек, получив нелекарственное средство от депрессии.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *