«Марафон добрых дел» АКОО «Вместе против рака» в центральном доме-интернате для престарелых и инвалидов - ВМЕСТЕ ПРОТИВ РАКА

«Марафон добрых дел» АКОО «Вместе против рака» в центральном доме-интернате для престарелых и инвалидов

Жизнь прожить – не поле перейти…

Исстари в народе говорится.

Будут радость, горе, беды впереди…

Но сумей с добром сродниться.

 

Добровольцы АКОО «Вместе против рака» уже четверть века идут рука об руку с добром и отдают частицу своей души, тепла, внимания тем, кто попал в трудную жизненную ситуацию: онкологическим больным, детям-сиротам, инвалидам, пожилым и немощным.

Ежегодно в Алтайском крае в октябре проводится месячник пожилых людей. 12 октября специалисты и добровольцы АКОО «Вместе против рака» организовали душевный музыкальный праздник для постояльцев отделения милосердия КГБСУСО «Центральный дом-интернат для престарелых и инвалидов».

Музыкальная программа в живом исполнении взбудоражила воспоминания, кто-то подпевал, кто-то плясал руками и ходунками, у многих повеселел взгляд. После песен зрители с благодарностью и со слезами на глазах приняли небольшие подарки от добровольцев организации, которые были собраны с участием постоянных благотворителей АКОО «Вместе против рака»: ИП Черёмухина Е. Л., неравнодушных сотрудников сетей магазинов «Новекс» и «FixPrice».

«Если не мы, то кто же? Мы знаем, что такое боль и знаем необходимость доброго рукопожатия, улыбки, внимания. Спешите делать добро! Завтра может быть поздно» — говорят добровольцы АКОО «Вместе против рака».

Мероприятие организовано в рамках «Марафона добрых дел» АКОО «Вместе против рака» в честь 25-летия организации.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *