Анонс: 22 октября состоится ежегодное отчетное собрание АКОО "Вместе против рака" в очно-заочном формате - ВМЕСТЕ ПРОТИВ РАКА

Анонс: 22 октября состоится ежегодное отчетное собрание АКОО «Вместе против рака» в очно-заочном формате

Алтайская краевая общественная организация «Вместе против рака» с 1997 года решает социально-экономические проблемы в Алтайском крае. Для наглядной демонстрации и дальнейшего развития специалисты организации ежегодно проводят публичные отчеты по итогам года.

В прошлом году из-за пандемии Covid-19 отчет о деятельности впервые был проведен в очно-заочном формате. В этом году было принято решение провести данное мероприятие в таком же виде. Такая форма проведения подобных мероприятий стала возможной благодаря одобренным дополнениям в Законе «О некоммерческих организациях»: «Решение высшего органа управления некоммерческой организацией может быть принято путем проведения заочного голосования независимо от наличия в уставе некоммерческой организации порядка заочного голосования».

Приглашаем руководителей и представителей общественных организаций, заинтересованных органов власти и средств массовой информации на публичный отчет о деятельности АКОО «Вместе против рака» за 2021 год, который состоится 22 октября в 10:00. Присоединиться к отчету можно в Skype по ссылке https://join.skype.com/n0vXA3X9vow1 в указанное время.

Для обсуждения предлагаем ознакомиться с итоговым отчетом:

Презентацию можно скачать по ссылке https://yadi.sk/i/orV9AhhqEIW9KQ.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *