Бийские добровольцы АКОО «Вместе против рака» посетили село Алтайское - ВМЕСТЕ ПРОТИВ РАКА

Бийские добровольцы АКОО «Вместе против рака» посетили село Алтайское

Специалисты Бийского представительства АКОО “Вместе против рака” в рамках проекта «Психология жизни. Скрытое дыхание», который стал победителем конкурса социально значимых проектов на предоставление грантов Губернатора Алтайского края в сфере деятельности СО НКО, организовали поездку в село Алтайское для добровольцев, находящихся на реабилитации после лечения онкопатологии, где они посетили природную аптеку Сибири “Биолит” и дендрарий “Алтайское холмогорье”.

Это места с красивой природой и необходимой инфраструктурой. На территории дендрария растут различные лиственные и хвойные деревья, цветы, кустарники, целебные травы. Дополняют живописную картину ландшафтные композиции в виде олимпийских горок, резные мостики и арт-объекты.

В компании “Биолит” располагается питомник, где садоводы и любители цветов купили растения для сада и дома.

В аптеке добровольцы послушали познавательные лекции об оздоровительной продукции, изготовленной на основе густых и сухих экстрактов, и о лечебных чаях.

Желающие продегустировали лечебные чаи, смогли приобрести для поддержания иммунитета продукцию из алтайских трав и полюбоваться достопримечательными местами, получив массу положительных эмоций для скорейшего выздоровления.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *